Услуги

Как шоппер-стилист-консультантя предоставляю следующие основные услуги (для подробной информации перейдите по соответствующей ссылке).

Разбор (анализ) гардероба

Разбор гардероба (или анализ гардероба) — это то,  с чего по идее нужно начинать, если вы решили изменить свой стиль в лучшую сторону. Это отправная точка в вашем преображении. Эта услуга предполагает выезд на дом к клиенту. Но также я преодставляю онлайн вариант разбора гардероба: «анализ гардероба по фото«. Как показывает практика, услуга «Разбор гардероба» — одна из самых востребованных . Потому что  с помощью этой услуги вы сможете эффективно и недорого «преобразовать» себя, улучшить свой стиль. Периодический разбор  гардероба  нужен всем, как техосмотр для автомобиля))).

Шоппинг-сопровождение

Услуга «Шоппинг-сопровождение» предоставляется в различных вариантах. Классическое шоппинг-сопровождение -это когда мы с вами вместе идем по определенным магазинам, чтобы вместе выбрать вам подходящую одежду. Эта услуга доступна только  для г. Москвы.

Также я предлагаю еще такую услугу, как «день со стилистом«. Суть ее (исходя из названия) заключается в том, что мы с вами проводим весь день (с утра до самого закрытия магазинов) и именно вы решаете, чем мы будем заниматься. Как правило,  на 90% это шоппинг, но возможны и консультации, и мастер-класс по визажу. Преимущество в том, что за один день можно существенно преобразиться, очень многое получить в плане знаний, ну и новых вещей конечно же.

Также я предоставляю услугу «шоппинг за рубежом» . Причем эта услуга доступна широкому кругу клиентов, и позволить себе слетать на шоппинг в Нью-Йорк или Милан могут многие, благодаря недорогим авиабилетам.

Если  вы хотите сделать необычный подарок своим близким, закажите услугу «Подарочный сертификат на услуги стилиста».  Тогда вы сможете подарить одну из  услуг (разбор гардероба, шоппинг со стилистом, «день со стилистом«.

Call Now Button