Отзывы

Отзыв о работе шопера Олеси Марановой

Отзыв о работе стилиста шоппера Олеси Марановой

Олеся, добрый день,

Я благодарю Вас за шоппинг. Прошло два дня, вместо восторга и эмоций, в которых я утонула на шоппинге, у меня появилось чувство удовлетворенности и ощущение того, что можно спокойно выдохнуть, быть уверенной в своем стиле и нравится себе. Я уже успела одеть два платья (одно на прогулку с подругой, другое в офис) и понять, что это именно то, чего мне хотелось.

Перед тем, как пойти с Вами на шоппинг, я очень боялась, что мне не удастся подобрать ничего интересного, я буду от всего отказываться и окажусь капризным и сложным клиентом. Но, как я Вам уже говорила, мои опасения не оправдались, и меня удивило то, что Вы смогли предложить варианты одежды, которые мне сразу понравились (или понравились после нескольких минут в примерочной ))) ). И самое удивительное для меня то, что я постоянно бываю в одних и тех же магазинах, но никогда не могу самостоятельно выбрать подобные наряды.

Я очень довольна, как мы поработали, довольна новой одеждой и, конечно, тем сервисом, который Вы оказали. Всем, кто теряется в обилии вещей и не понимает, что нужно покупать, я советую обратиться к Вам.

Желаю успеха в Вашем бизнесе, как можно больше клиентов, которые узнают о Вашей услуге и о Вас и, без сомнения, останутся довольными результатами.

Хорошего дня и еще раз спасибо!!!!!

Юля

Call Now Button