Люди на улице,  Свеженькое,  Шоппинг в Милане

Люди на улице: Милан

Представляю новую рубрику «Люди на улице». Поскольку я много путешествую (для шоппинга  и не только), в моей фотобазе скопилось очень много фотографий стильных людей, сделанных на улицах разных стран и городов. (Да, этот жанр не нов, но мне тоже захотелось немного побыть в роли  лукхантера (lookhunter — поиск стильных образов среди обычных людей на улице.

Сейчас представляю вам свежие фото из Милана. Не гарантирую, что все люди на фото — это чистокровные миланцы, все-таки стильные туристы там тоже попадаются . Но я выбирала интересные образы, которые могут быть интересными. У меня конечно было не так  много времени, чтобы целыми днями сидеть «в засаде» в ожидании стильно одетого прохожего. Все фото сделаны буквально налету.

1. Велосипед очень даже может сочетаться с деловым стилем. Конечно, такое зрелище в России еще не увидишь, а в Европе бизнесмены вслед за молодежью пересаживаются на велосипеды. И только итальянцы могут так элегантно кататься на великах в деловых костюмах и с портфелями))) .
фото люди на улице, фото люди в Милане, как одеваются люди в Милане, лукхантер

2. Типичный образ стрит-фэшн — все просто и удобно. В простоте и есть своя прелесть. Но такой образ все-таки подойдет не каждому, а тому, кто обладает хорошей фигурой. На толстяке это будет смотреться нелепо.
люди в Милане, стрит луки, фото людей в Милане, лукхантер, как одеваются люди в европе

3. Этот образ мне очень нравится. Просто звезда! Обратите внимание, что в руке у него эскизы одежды. Человек из мира моды, это сразу заметно. И даже для Милана такой образ — немного смело.
фото луки людей на улице в Милане, что носят в Милане, люди в шортах, мужчины в шортах, летние луки 2011

4. Типичный образец стиля стрит-фэшн.
люди в милане фото, лукхантер, стритфэшн фото, что носят в Европе, как одеваются в европе фото

5. Мужской вариант стиля «стрит-фэшн».
стритфешн, фото луки Италия Милан, фото людей на улице, что носят мужчины в Европе

6. Итальянцы очень любят коричневый цвет. И они умеют его носить и сочетать с другими цветами. Именно правильный коричневый цвет — визитная карточка итальянца. В России чувствую нехватку таких цветов на улице. А ведь все гениальное- просто.
люди в милане, фото людей на улице, что носят в европе лето 2011, луки лето 2011,

7. Люди в возрасте не только не отстают от моды, они с годами становятся все более элегантными и утонченными. И на них любо-дорого посмотреть. Чего действительно нет в России — стильно одетых людей в возрасте. Будем надеяться, что те, кто сейчас молод и  через 20-30 лет будут стильно выглядеть.
фото люди на улице, лукхантер образцы фото, что такое лукхантер, луки лето 2011 европа

8. А здесь самый модный тренд в плане прически.
фото люди на улице милан, что модно носить в Италии, как одеваются люди в Италии, фото лукхантера, стиль лето 2011

One Comment

  • WeatherStreetStyle

    Зашёл на вас сайт и увидел рубрику «Люди на улице». А мы недавно запустили проект WeatherStreetStyle. Это приложение, в котором можно посмотреть, как одеты люди во всех городах мира. Причём основная направленность — больше погодная, т.е. каждый день можно смотреть, в чём сегодня одеты люди и на фотографию наложена информация с данными о погоде (температура, осадки, ветер итд.).
    Как это выглядит можно посмотреть в том числе в Инстаграме: https://instagram.com/weatherstreetstyle

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button