Шоппинг в Милане

Шоппинг в Милане: аутлеты вокруг Милана- аутлет Серравалле.

Шоппинг в Милане: аутлеты вокруг Милана- аутлет Серравалле.

Обзор новостей аутлета Серравалле от 28 июня 2012 г.

В дополнение к подробному описанию аутлета Серравалле, который я делала в прошлом году, здесь я кратко опишу некоторые новости и наблюдения накануне распродаж лета 2012. аутлет Серравалле, Serravalle outlet, аутлеты вокруг Милана

Общие впечатления. По сравнению с сезонами распродаж (который в 2012 г. начнется 7 июля 2012 г.) сейчас в аутлете Серравалле покупателей совсем мало (будний день), в основном растерянные русские (продвинутые шопоголики в это время по аутлетам не ездят)и арабские женщины, вальяжно прогуливающиеся с пакетами Burberry, Prada, Guess.

Изменение в представленных марках и магазинах. За последние месяцы произошли некоторые изменения в марках, представленных в аутлетах. Так, большой магазин Reebok закрылся, его помещение занял магазин Burberry (женский), а там, где раньше находился женский Burberry, теперь открыли мужской Burberry. Также хорошие новости – в аутлете Серравалле наконец-то открылся магазин Missoni и Harmont&Blaine sport.

Начало летних распродаж в аутлете Серравалле. Официально распродажи в аутлете Серравалле начнутся с 7 июля 2012. Аутлет находится в другой провинции, чем Милан (провинция Ломбардия). В 2012 году власти Италии в качестве эксперимента разрешили делать скидки в виде промоакций за 30 дней до официальной даты начала распродаж, о чем я уже писала на своем сайте. Однако уже сейчас некоторые магазины в аутлете (в том числе и люксовые бренды, например Etro) начинают предоставлять скидки в 30 %. Но это обычно не указано на ценниках или где-либо еще, поэтому обязательно нужно спрашивать продавцов.

Впечатления от ассортимента. Пока не начались распродажи, ассортимент аутлетов обновляется медленно, есть большой выбор размеров. С другой стороны, чувствуется какой-то «застой» в этот период времени, потому что в период распродаж в аутлеты попадает гораздо больше интересных вещей (пусть даже в единственном экземпляре), что делает шопинг в аутлетах более увлекательным занятием, схожим с охотой за редким зверем.Ну ничего, до начала распродаж осталось совсем немного. Я всегда рада вам помочь. Удачного всем шоппинга!

Олеся Маранова,

личный стилист-шоппер.

Call Now Button