Отзывы

Отзыв о шопинге со стилистом Олесей Марановой в Москве

Отзыв о шопинге со стилистом Олесей Марановой в Москве

Анна, 35лет.

Я обратилась к Олесе за помощью поскольку у меня была извечная проблема для женщин весь гардероб забит вещами , а носить нечего.))Мне нравилась передача» «Снимите это немедленно», где казалось людей преображали за считанные часы..

Мысль преобразится с помощью профессионала, не оставляла меня в покое.

Я стала штудировать сайты стилистов. Но как оказалось в основном это агентства, где стилист будет просто тебе навязан. Работа известного стилиста стоила, каких -то запредельных денег. И путем долгих поисков и отзывов в интернете мной был найден сайт Олеси Марановой. Я прочитала отзывы людей писавших благодарности Олеси. И я решила рискнуть и преобразиться с помощью Олеси. Олеся помогла мне взглянуть на себя совершенно по-новому и предложила мне новые яркие и запоминающиеся образы.

Олеся профессионально учла все особенности моей фигуры, моего образа жизни, и моих конкретных пожеланий. Причём никаких долгих и теоретических консультаций не было. Всё быстро и чётко. Перед походом по магазинам мы заранее встретились в кафе и на этой бесплатной консультации обсудили все моменты( мой образ жизни, пожелания к одежде, цветовые предпочтения, бюджет на новый гардероб).

Через несколько дней отправились за покупками. Шопинг проходил в ТЦ « Метрополис» на Войковской и занял всего 2 часа. Причем всю одежду мы купили в одном магазине. Обстановка была очень веселая и непринужденная благодаря Олесе. Было ощущение, что мы знакомы давно. Оказалось это интереснейшее занятие примерять на себя разные образы и чувствовать себя в каждом из них по-разному.

Бюджет, который я хотела потратить на покупки был ограничен.

И Олеся очень строго и по-деловому отфильтровала вещи несколько раз ,оставив только действительно необходимые и прекрасно сидящие по фигуре естественно устраивающие по цене. Причем я слезно просила ее оставить платье которое мне нравилось, но Олесю смущало не соответствие стоимости и качества данной вещи ))))

В новой одежде я чувствую себя не только привлекательно, но и очень комфортно. Это действительно важно. После шопинга, Олеся составила список из всех приобретенных нами покупок и аксессуаров с подробным описанием, как сочетать все эти вещи между собой.

Оказалось что имея всего не так много вещей и подходящих к ним аксессуаров , умея грамотно их сочетать между собой можно получить достаточно много комплектов одежды на разные случаи жизни.)))) От Олеси я так же получила рекомендации , если я захочу пройтись по магазинам, что действительно мне необходимо подкупить к данным комплектам, что бы не тратить деньги бесцельно.

Такого эффекта я просто не ожидала. Огромное спасибо Олесе за подобранные образы, мне до сих пор все говорят: о том какая я красивая, как я хорошо выгляжу и спрашивают где я одеваюсь )))
Олеся,Спасибо за помощь и позитивное настроение, которым ты поделилилась со мной!
Могу смело рекомендовать Олесю как настоящего профессионал своего дела!
Ведь далеко не каждый человек так уверенно может положиться на свой вкус и знания в области стиля при выборе одежды.Обращайтесь к Олесе,Не сомневайтесь, Вы сэкономите не только свое время , но и деньги. Поскольку во время шопинга с Олесей Вы не купите не нужных Вам вещей.

Call Now Button