Магазины и торговые центры

В ТЦ Мега Белая Дача открылся универмаг Debenhams

В субботу, 1 сентября в Меге-Белая Дача, что в Котельниках на востоке Москвы состоялось открытие универмага британской сети Debenhams (очень популярного в Британии). 

Debenhams ТЦ Мега Белая Дача

Раньше он находился в центре Москвы, на Красной Пресне. Такой переезд из центра за МКАД кому-то может и показаться не очень удобным, но зато в очередной раз можно порадоваться за жителей г. Котельники (совсем недавно там открылся аутлет Белая дача). На его площади примерно пятую часть занял магазин косметики Рив Гош (которого также до этого не было в Меге). Это своего рода завлекалочка для покупателей, потому что она более популярна в России.
Debenhams Мега Белая Дача

Отличительная черта магазина в том, что там вы сможете найти доступную по цене элегантную повседневную одежду, ориентированную на возраст 30+, хотя есть что подобрать и на совсем молоденьких девочек. Здесь вы вряд ли найдете какой-то особый креатив или что-то в стиле RnB. Это действительно качественная классика. Можно собрать комплекты для разных жизненных ситуаций. Есть вещи, подходящие для офиса, так и для воскресных прогулок с детьми. В магазине представлена мужская и детская, женская одежда и женское нижнее белье. Предусмотрена система бонусных карт.

универмаг Debenhams

Особо стоит отметить неплохой выбор платьев коктейльной группы. С такими платьями всегда проблема, где их купить в Москве. Размерный ряд на некоторую женскую одежду — до 58. Пожалуй, Debenhams может в чем-то составить конкуренцию Marks & Spencer.

Debenhams Котельники Мега Белая Дача

В Debenhams представлены бренды Maine, MAINE New England, Collection Debenhams, Red Herring, спортивная одежда Pineapple, платья Debut. Debenhams известен своим сотрудничеством с молодыми (но уже известными) британскими модельерами, среди которых Джулиен Макдональд (Julien Macdonald), Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson), Дженни Пэкхам (Jenny Packham), Генри Холланд (Henry Holland), Джаспер Конран (Jasper Conran) и Джон Рóша (John Rocha). Конечно, большинству российски покупателей эти имена ничего не говорят. В самом магазине эти модельеры представлены в виде отдельных капсульных коллекций, разных по стилю и целевой аудитории.

универмаг Debenhams Москва

Цены на эти дизайнерские коллекции вполне доступны. Ценовой диапазоен большинства вещей для женщин от 1200 (пуловер) до 5-7 тыс. (вечерние платья). Брюки женские от 1500 р., пуловеры от 1200 р., сумки — 2000- 2500 р., платья от 3 до 7 т.р, пальто демисезонное — 11 000 р., обувь от 2500 р.

универмаг Debenhams МКАД

 

Общий вывод: если вас занесет в эти края, обязательно зайдите туда, там есть что померить и выбрать.

9 комментариев

  • Александр

    Нам совсем не понравилось обслуживание в этот раз. К 1 мая получили смс от Дебенхемс и решили заглянуть. Всегда начинаем с детского отдела и со всех сторон на нас налетели продавцы с вопросами «Будем ли мы брать? Давайте наклею». Налипили нам штрих кода какие то, не поняли для чего. И в женском так же и в мужском. Эти кода торчали из всех карманов и обклеены руки, даже жалко их стало, что за начальство у них там и требования. Ну это ладно, в примерочной попросили поменять размер, посмотрели на эту бумажку приклееную, сказали что позовут нашего продавца, его искали минут 10, так и не нашли, и в итоге мы решили просто уйти. Перед выходом из примерочной всех покупателей останавливали и навешивали эти бумажки с кодами. На столе куча каких то рулонов. мы потеряли время и ничего не нашли еще и ждать должны были пока всех там обклеят и примут вещи у нас. Примерочная — это просто ужас какой то, везде стояли черные стойки и там вещей наверно больше чем в магазине. А когда начали возмущаться, нам рассказали что это какие то личные продажи. Начальство у них сотрудников заставляют, а они у покупателей просят им наклеить, такого бреда я еще нигде не видел. Они бы лучше размеры вовремя приносили и примерочную в порядок привели, было бы комфортней там находиться и больше продаж было бы. На 9 мая тоже пришла смс от них, но больше мы туда не придем, и вам всем не советуем.

  • Настя

    Очень хороший магазин,каждую неделю там что-нибудь покупаю,всем советую!Качество на 5 баллов,не рыночное,прекрасное качество.Скидки- круглый год(ну , иногда на определенные вещи,но все же)!Еще я много что покупаю на новой коллекции,потому что мне делают скидку -50%,все благодаря накопительной карты постоянного покупателя.Удачных вам покупок!

  • Татьяна

    Очень хороший магазин.Качественная одежда.Постоянные скидки. Раз в месяц обязательно что-то покупаю себе.

  • Саша

    Debenhams — хороший магазин для будущих мамочек, можно подобрать стильные платья, а не обряжаться, как клуша в комбинезоны из джинсов. При чем одежда есть на разные сроки беременности.
    А еще мне их аксессуары для дома нравятся- пооригинальней чем в ИКЕА и не не в каждом втором доме встретишь такое.

  • Дина

    Магазин на Белой Даче в Меге бренда Debenhams мне нравится за то, что там можно найти качественную одежду, как для взрослых, так и для детей, по доступным ценам. А еще там постоянно идут распподажи, к каждому празднику

  • СЕлена

    Debenhams — мой любимый универмаг Лондона! Очень приятно, что он теперь появился в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button