Свеженькое

Портфолио: луки от стилиста на разные случаи

Новые образы от стилиста Олеси Марановой

В качестве своего портфолио стилиста добавляю еще фотографий с недавней фотосессией. Знакомьтесь , -моя постоянная клиентка — Аня, работает сомелье в престижном винном бутике. Летом 2012 года мы были на шоппинге в Милане. Все вещи на фотографиях  куплены там (лишь десятая часть всего, что мы успели купить в Милане за два дня). До этого еще был шопинг в Москве, но все-таки базовые фирменные вещи мы купили именно в Милане. Аня любезно согласилась продемонстрировать свои новые образы.

Во время фотосессии я хотела показать, как с помощью одежды можно подчеркнуть ту или иную черту характера человека. Никто не должен быть в одном и том же образе постоянно, иногда хочется и похулиганить и расслабиться. Именно одежда помогает нам самовыразиться и быть каждый день разной.  Поэтому здесь представлены и образы, в которых можно ходить на работу, и образы, в которых можно пойти в клуб или на тематическую вечеринку.

бежевое пальто лук, луки в пальто, фото от стилиста

фото сессия со стилистом, результат до и после шопинга, платье футляр

лук от стилиста в стиле хиппи

фото образы в стиле 60-х, луки в стиле ретро

лук от стилиста яркие цветные образы, color block

как носить шейный платок с платьем, бежевое платье

И кстати, мужчины, обратите внимание. Аня как раз находится в поиске своей второй половинки))) 

Стиль, макияж- Олеся Маранова. Фотограф- Роман Маранов.

 Если вы тоже захотите провести стильную фотосессию в профессиональной студии — она будет для вас бесплатно при условии согласия на публикацию фотографий на моем сайте.

 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button