Шоппинг в Милане

Шопинг в Милане с мужским стилистом

 Шопинг с мужским стилистом в Милане

Почему для мужчин выгоден шопинг в Милане? Как известно, Милан — одна из столиц именно мужской моды. Здесь любят и ценят стиль. Именно здесь для мужчин предоставлен самый широкий выбор лучших брендов. Уровень обслуживания и ассортимент не идет ни в какое сравнение с Москвой. Не говоря уже о ценах.

Шопинг для мужчин в Милане включает в себя:

  1. Подбор правильного костюма. Главная проблема российских мужчин — они не умеют  правильно выбирать костюмы. В итоге даже мужчины с хорошей фигурой, носят костюмы «на вырост», которые висят на них как на вешалках. К костюму подбираем правильные рубашки.
  2. Подбор правильной обуви. Вторая главная проблема российских мужчин в области стиля — отсутствие понимания, что такое правильная мужская обувь. 95% всего, что продается в российских обувных магазинах, не является таковой. Даже большинство продавцов обувных магазинов не знают, чем отличаются туфли «оксфорды» от туфель «дерби». Без правильной классической обуви даже самый дорогой костюм будет плохо смотреться.
  3. Подбор правильных аксессуаров. Сюда относятся очки, галстуки, носки, ремни, портфели и прочие важные мелочи, без которых образ не может быть законченным.

Кроме того, в процессе шопинга с мужским стилистом (помимо материального результата в  виде обновленного гардероба) вы получите ценные знания и навыки, чтобы самостоятельно поддерживать обновленный стиль. Вы удивитесь, сколько непростительных ошибок вы допускали  и как неразумно тратили деньги на плохие и неправильные вещи.

В итоге после шопинга в Милане с мужским стилистом вы получите:

  1. Уверенность в себе и комфорт. Ваш стиль безупречен и можно сосредоточиться на бизнесе и не переживать, как вы выглядите в глазах партнеров, будь то деловые переговоры на высшем уровне, благотворительный вечер или все сразу.
  2. Экономия времени. Вам не нужно думать по утрам, что надеть. Когда в гардеробе только правильные вещи, то он работает на 100%. При этом мужской гардероб можно обновлять один раз в год (два раза – в идеале).
  3. Экономия денег. Цены на мужскую классику в Москве завышены в несколько раз. Если речь идет о люксе, то покупка только одного костюма может окупить всю вашу поездку в Милан. Таким образом, вы получаете лучшее соотношение цена/качество.
  4. Дополнительный источник удовольствия. Правильно подобранная одежда делает вас моложе, стройнее,  привлекательней. От ношения хорошей одежды можно получать удовольствие, как и от вождения хорошего автомобиля. Зачем себе в этом отказывать?

 


 

muzskoi stilirt v MilaneОбо мне

В течение последних 7 лет я работал в Москве в качестве адвоката по международному праву.

Помимо основной работы по специальности я (спасибо моей жене за это) увлекся темой мужского стиля,  получил профессиональные знания по мужскому дресс-коду. После этого понял, насколько серьезны проблемы у российских мужчин в этом вопросе.

В настоящее время  я получаю второе высшее образование в Италии, поэтому постоянно нахожусь в Милане.

Я буду рад помочь российским мужчинам, которые  хотели бы не просто обновить гардероб, а улучшить свой стиль и получить за минимальное время самые важные знания в области дресс-кода.

На своем блоге modernstyleformen.tumblr.com я публикую фото стильно одетых мужчин, сделанных мною в Милане.

По всем вопросам пишите на maranov.r@gmail.com или звоните по телефону +39 388 751 1935.

Роман Маранов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button