Шоппинг в Милане

Летние распродажи в Италии 2023

В 2023 году старт распродаж в Италии немного отличается от предыдущих лет. Общее правило было такое, летние распродажи стартуют всегда в первую субботу июля. Однако в 2023 году первая суббота выпадает на 1 июля и было решено сместить старт распродаж на 6 июля (что приходится на четверг). Я лично спрашивала у продавцов, с чем это связано. Мне объяснили: для того, чтобы не создавать ажиотаж. Еще одна особенность, которую я заметила, это то, что в прессе распространили информацию, что никаких предраспродаж за 30 дней до начала официальных распродаж, т.е. что они фактически вне закона. 

На практике же я убедилась, что многие бренды  это требование обходят и во всяком случае в аутлетах спокойно делали скидки на 30-40%, хотя до начала распродаж оставалось почти неделя. 

Я могу точно утверждать, что если у вас ходовой размер, то вам следует приезжать в Италию именно на предраспродажи, потому что с момента начала официальных распродаж ходовые размеры присутствуют в минимальном количестве и если вам повезет, то  вы сможете что-то отыскать, но уже без гарантии.  

Я уже приступила к работе и готова помочь всем желающим, если в моем плотном графике найдется свободное место. Обязательно пишите мне на whatsapp заранее. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button